Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 2 Grafiken: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)95 bzw. 2001, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformate je ca. 100 x 70 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |